Всесоюзное радио - Встреча с песней вып. 553 (авт. и вед. В.Татарский. 89г

 
По письмам радиослушателей прозвучат песни: "Шёл ленинградский паренёк" (исп. женский хор), "На закате в саду заброшенном" (исп. К. Кадинская), "Тишина за Рогожской заставою" (исп. В. Нечаев), "Гусары - усачи" (исп. В. Сабинин), "Исповедь" (исп. М. Фог (Mieczyslaw Fogg)), "Ищи меня сегодня" (исп. Ю. Визбор)
Ведущий передачи В. Татарский.

Впервые передача «Встреча с песней» появилась на волнах Всесоюзного радио 31 января 1967 года. Потом она достойно выдержала многие перестроечные испытания и всё же сохранилась в эфире – теперь уже на волнах «Радио России». Ведет ее, как всегда, Виктор Татарский, который на вопрос, предполагал ли он, что передаче суждена долгая жизнь, ответил так: «Я ничего не загадывал. Шел потихоньку, как говорят французы, "шаг за шагом – далеко уйдешь"».
Когда в 1967 году начиналась «Встреча с песней», для того времени это было неслыханно: на официальном радио появилась передача в форме доверительной беседы... Виктор Татарский часто повторяет, что «Встреча» – не «концерт по заявкам». Важна история, связанная с песней, ставшей чем-то дорогим в судьбе человека. Подчас в письмах радиослушателей звучат настоящие исповеди о несложившейся жизни, беспросветной бедности, страшном одиночестве...
http://www.retroportal.ru

Ви́ктор Вита́льевич Тата́рский (17 ноября 1939, Ленинград) — российский теле- и радиоведущий, актёр, член Союза журналистов России. Бессменный автор и ведущий радиопрограммы «Встреча с песней». Народный артист России (2012).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Татарский,_Виктор_Витальевич_